Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк у ребенка 2 5 года

После ОРВИ с марта заложенный нос, рот открыт постоянно,но сопли не текут, ночью сопит сильно, утром откашливает слизь, глотает,иногда ночью кашляет. Пошли к лору, поставили аденоиды 2 ст, и аллерг ринит, сдали риноцитограмму, результаты прикрепила. Что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по вашим результатам, имеет место инфекционный процесс, а так же повреждение слизистой носа, возможно, большим количеством медикаментов. Это точно не аллергический ринит. Обратитесь к ЛОРу за лечением. Здоровья вам!