Консультации / Психология и психиатрия

....

Здравствуйте, помогите мне пожалуйсто. я молодой человек, мне 21 год, работаю, учусь заочно на вышке, отслужил армию. проблемы во мне и в моей семье я не понимаю свооих родителецйй также как они меня. я отца просто не навижу, бывало когда я хотел убить его или хотел покончить с собой. меня всегда остонавливало то что я верующий и это грех. некоторые родственники считают что я сошел с ума тетка говорит мне это в лецо в плане того что я съехал от родителей чтоб жить отдельно смостоятельной взрослой жизнью. и чтоб реже видится с родителями. я за сабой знаю что я взрослый адекватный человек готов пройти любые тесты. я замкнутый бывает разговариваю сам с собой у меня нет друзей товришей я мало с кем общюсь. у меня нет интересов. в школе я был изгоем общества на меня все давили эмоционально и психически доводили до слез)) я не хотел ходить в школу но меня туда селом отправляли . во мне присутствует постоянно чувство страха, я всего боюсь. мир жестокий. я слаб и я трус.
Здравствуйте, Саша. Согласна с Вами, мир жестокий, жизнь полна страданий. Каждый человек время от времени чувствует себя слабым перед силой обстоятельств, чувствует страх перед будущим – это нормальные переживания для мужчин. Когда взрослый человек живет вместе с родителями, то непонимание и даже ненависть друг к другу – это тоже, к сожалению, не редкость. Хорошо, что Вас поддерживает вера в Бога. Мне не кажется, что Вы трус. Трус – это человек, который предал ближнего из страха за свою жизнь. Разве это про Вас? И какой конкретно помощи Вы бы хотели? Попробуйте сформулировать более конкретный вопрос ко мне.