Консультации / Гематология

Расшифровать анализ ребенка 1 год

Здравствуйте.расшифруйте пожалуйста общий анализ.очень насторожили показатели тромбоцитов выделенные красным.ребенку 1 год
К вопросу приложено фото
Повышение уровня ТР не критичное. это нормальный показатель для ребенка 1 года. Досдайте ребенку ферритин и сывороточное железо.
Я всю беременность принимала курантил по показаниям.могло ли это как то отразится на этом?
курантил не доказателен тем более при беременности!!!! но негативно повлиять ан показатели крови он (дипиридамол) никак не мог!