Консультации / Неврология

Тремор подбородка

Доброе утро! Ребёнку 9,5 месяцев (сидит, ходит у опоры, ползает на четвереньках, узи нсг - без отклонений, здоров) и у нас до сих пор не прошёл тремор подбородка, с рождения плохой сон, пили пантогам - не помог, сходили к неврологу снова назначают пантогам с магнием. До какого возраста тремор считается нормой?
Добрый день! Данные состояния являются транзиторными, т.е. самопроходящими и не требуют лечения. Большего без очного осмотра сказать нельзя. С уважением, Зайцев И.Д.