Консультации / Болезни сосудов

Капилляры на ногах

Добрый день Подскажите пожалуйста по какой причине могут быть видны капилляры по ногам, и вены на руках, вес 49 кг, худенькая достаточно, начала недавно записаться спортом и заметила много капилляров на ногах, проходила недавно обследования прикрепляю ссылку анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по присланным анализам и фото определить наличие патологии сосудов конечностей не представляется возможным. Нужны данные УЗАС вен н/конечностей С уважением, Крылов С.А.