Консультации / Онкология

Кровотечение после операции

Здравствуйте. Прошло 4 года как сделали операцию моему отцу, удалили мочевой пузырь в связи с раком. Со стомой всё нормально. Но вот из писюна бывает протекает кровь, может капля вытечь а может и грамм 30 протечь. И так каждый день. Смотрели на узи в онкологической больнице, рака не обнаружили. В прошлом году МРТ проходил - тоже всё в порядке. Но кровь течёт, а советов по устранению кровотечения дать не могут. Кровь не гнойная, воспаления вроде нет, как будто внутри не может зажить рана. Чувствует себя нормально нет болей. Посоветуйте как остановить кровотечение?
Здравствуйте. Несмотря на отсутствие убедительных данных за рецидив, этот симптом всё же является достаточно настораживающим. Рекомендуем выполнить уретроскопию для исключения рецидива в мочеиспускательном канале.
Консультация врача онколога на тему «Кровотечение после операции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.