Консультации / Аллергология и иммунология

Сильное жжение по всему телу от тепла и физической нагрузки

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть: Около месяца назад началось сильное жжение верхней части тела: грудь, спина, руки, особенно шея и голова. Появляется это, когда становится хоть чуть чуть жарко, например, когда с улицы заходишь домой, когда несёшь что нибудь тяжёлое, даже когда просто находишься в теплом помещении: например, в магазине или автобусе. С каждым днём становится все хуже, жжение очень сильное, уже не могу ехать в городских автобусах, потому что в них слишком жарко, не могу ходить по улице под солнцем - начинаются приступы. Сопровождается это мелкими высыпаниями на коже ( красные пятнышки). Жжение бывает настолько сильным, что дышать тяжело. Обращался к дерматологу, терапевтам, аллергологу. Глотал лампочку, делал УЗИ органов грудной клетки, анализов крови словно вообще не счесть. По всем анализам все чисто. Аллерголог сказала - очень много гистамина, от него и чешется. Выписала антигистаминные и успокоительные. НО!!! Ничего не помогает!! Вообще. Попробовал Тавегил, супрастинекс, Аллервей, Эриус и ещё какие-то. Эффекта ноль! Уже не знаю куда обратиться и что делать, лето на носу, с каждым днём всё теплее и теплее. На работе спасаюсь кондиционером над головой. Прошу помощи, заранее благодарен
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не ясен. Возможно это проявления крапивницы. Необходим повторный осмотр дерматолога и аллерголога.