У ребенка шишечка под кожей на половом члене

анонимно, мужчина, 9 лет
Здравствуйте! Кирилл Александрович, у нас такая проблема, было проведено обрезание 22 марта, а вчера обнаружила у ребенка на половом члене шишечку под кожей, на ощупь подвижная, место не красное, при надавливании не больно. Очень переживаю, что это может быть? До этого замечала в месте где оттягиваешь кожу, что там немного белых скоплений.

Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. По данным фото оценить проблему очень сложно. Необходимо обратится на консультацию в КДЦ ДГКБ Н.Ф.Филатова.