Консультации / Гинекология

Пропуск КОК

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 30 на протяжении года. Цикл длится 28 дней. Так получилось, что мною были пропущены таблетки КОК (10.11.12), в эти дни и до был незащищенный секс. Месячные начались 1 апреля, с 5 апреля начала пить КОК. Сдала сегодня анализ крови на хгч, но приехав домой увидела выделения. Наличие выделений это отсутствие беременности? Можно продолжить прием КОК?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Выделения возможны, так как был пропуск таблеток. Наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.