Консультации / Хирургия

У ребёнка в области рёбер опухоль

Ребёнку 7лет, недавно обнаружили в области ребер слева «припухлость» примерно 7 см . Не болит, не твёрдая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Обратитесь к хирургу на осмотр При наличии признаков объемного образования вас направят на дообследование. По фото можно сказать чтотэто реберная дуга более выраженная справа чем слева или объемное образование (возможно липома?)