Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация от бешенства - врачи в Турции назначают нигде не оговорённую схему

Здравствуйте, прошу о помощи! Дочку 3,5 года (14кг) во время поездки в Турцию укусила кошка в руку. Укус неглубокий, зажил быстро, но кожные покровы были повреждены. В день укуса 13.04 была введена антирабическая вакцина Abhayrab в местной гос.больнице, далее согласно выданной схеме сделали вторую прививку (вызвала длительное тяжело сбиваемое повышение температуры до 39 с сильным ознобом). Третья прививка, к огромному сожалению, приходится на день вылета 20.04. Я поняла, что эту вакцину в России мне не найти, попросила в больнице продать оставшуюся 4ю дозу (нам почему-то назначили именно 4), но, конечно, в больнице этого сделать не смогли. Но тут же уверили меня, что т.к вакцина высоко концентрированная, а случаев бешенства в округе Анталия не было зафиксировано 40 лет, то трёх уколов нам более чем достаточно. Я в полном замешательстве! С одной стороны, не могу понять, как считать вакцинацию полной, когда по схеме сделаны не все уколы, в с другой - реакция у доченьки от укола к уколу все тяжелее и тяжелее. Пожалуйста, подскажите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно сделать прививку у нас нашей вакциной под прикрытием средство от аллергии и воспаления