Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот внизу слева

Постоянные боли внизу живота слева в течении 7 месяцев.,независимо после или до еды.Обошла всех докторов по кругу.Гинеколог,уролог-все нормально.Гастроэнтеролог после анализов,гастроскопии и колоноскопии,УЗИ поставила диагноз хр.панкреатит.6 месяцев на строжайшей диете( на пару и отваривание).Боль не проходит,наоборот теперь боли стали жгучие.,боль сильнее,когда сижу или лежу ,и под утро.Что это может быть?К кому ещё обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, попробуйте МРТ или КТ внутренних органов и МРТ позвоночника, возможно от позвоночника боль отдает - иррадиирует в живот( если исключили проблему кишечника, желудка)... Почему то с телефона, не могу посмотреть, ваши фото...
Здравствуйте,доктор!МРТ Органов малого таза я делала тоже,нашли полип в матке,удалила.Грыжи пояснично-крестцовые в анамнезе есть,но те боли совершенно другие.Лет 20 назад мне произвели резекцию левого яичника по поводу эндометриоидной кисты яичника-так вот боль похожа ,так же припекает,чуть отдаёт по внутренней стороне бедра.Но в силу возраста яичники в данный момент не визуализируются.К кому можно еще обратиться и что делать.?
Может быть экстагенитальный эндометриоз? Вам сколько лет? Менструируете? Попробуйте все таки сделать КТ и МРТ всех органов, не только малого таза ‘ и ещё думаю может спаечный процесс?