Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на БКМ

Здравствуйте,моему ребёнку сейчас 8 месяцев,в 1 месяц была кровь в стуле,он на гв,решили что на бкм,высыпаний не было,кожа чистая,но в общем анализе крови эозинофилы 40,я села на безмолочную диету ,через 2 месяца эозинофилы были в норме и я потихоньку начала есть только там где в может быть молоко,не в чистом виде молоко и все продукты и теперь у него периодически они высокие то 20,теперь сдали их 3 ,хотя на диете не сижу ,я замечаю что они поднимаются когда у него с кишечником проблемы жидкий стул например после антибиотиков бал и. Они были 20 ,потом баксет беби пропили и они в норму пришли .Сдали анализ на аллергию бкм ,кожа чистая ,можно ли мне есть молочку или хотя бы где есть молоко и ему каши молочные?
К вопросу приложено фото
А зачем вообще ребёнок так часто сдаёт кровь?? Что, кроме уровня эозинофилов, беспокоит?
Врач назначал ,а последние разы лежали в больнице сдавали кровь,а потом брали кровь когда бронхит был.Ничего не беспокоит ,шершавый лоб не много и то не всегда.Я и не понимаю ,диеты строгой не придерживаюсь ,не ем и не пью в чистом виде молоко
Если ничего не беспокоит, то и предпринимать ничего не надо. Пробуйте молочные в небольшом количестве