Консультации / Гинекология

Фемостон и постинор можно ли применять вместе

Случился незащищённый па при приеме фемостона 2/10 (9 таблетка). Можно ли пить постинор? Нужно ли после постинор прекратить пить фемостон? К гинекологу ближайшее время нет возможности попасть P.S. Фемостон назначен из-за тонкого энометрия и не регулярных месячных
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза и оценки состояния фолликулярного аппарата. Если овуляция предвиделся, то приём препарата экстренной оральной гормональной контрацепции требуется, если нет, то продолжайте приём препарата далее по инструкции. Будьте здоровы.