Консультации / Стоматология

Металлический привкус во рту

Здравствуйте, в течение полугода у меня то металлический, то солёный привкус во рту, повышенное слюноотделение, временами пощипывает язык, такие ощущения, как будто облизала батарейку"Крона". У меня во рту несколько лет стоит зуб на штифте, последнее время зуб прилично шатается и отходит от десны. Может ли это быть у меня гальванозом?
Здравствуйте, возможно, но однозначно можно подтвердить только измерением на гальванометре
Здравствуйте, понятно, но я живу в маленьком городе и у меня нет такой возможности, что же тогда мне делать? Зубные врачи местные ничего сказать мне не могут.
Здравствуйте, в таком случае необходимо заменить все конструкции содержащие металл на безметалловые