Консультации / Дерматология и косметология

Ответьте пожалуйста есть ли на фото опасные кожные образования за качество приношу извинения

Здравствуйте, пожалуйста выскажите Ваше мнение о "родинках", пигментных пятнах и т.п? этого человека. что это на бедре, способны ли Вы определить? но самое меня беспокоящее, это 2 родинки на спине. обведенная кругом, и та (9 мм.), которой сделаны 2 в общем-то одинаковые фотографии. в общем принося извинения за "занимаемое" время я вопрошаю к Вам, Вы, как профессионал, смогли бы сообщить, есть ли среди видимого Вами то, что требует дальней поездки ( скромная провинция) к врачу на реальный осмотр. спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Среди представленных на фото новообразований я не вижу требующих немедленного удаления.