Консультации / Кардиология

привыкание к лекарствам

Острый крупноочаговый,трансмуральный инфаркт 2002г.акш 2004г.Престариум,статины,небилет,тромбо-асс100.сосудорасширяющие и пр.какая продолжительность приёма,и надо ли их менять на другие препараты.? г.р.1955.муж. Без динамики.
После инфаркта вообще говоря лекарственная терапия пожизненная. Поскольку Вы не потрудились указать какие там "сосудорасширяющие и пр." конкретнее ничего сказать не могу.
Острый крупноочаговый,трансмуральный инфаркт 2002г.акш 2004г.Престариум,статины,небилет,тромбо-асс100.сосудорасширяющие : ПЕктрол,Эфокс,Оликарт какая продолжительность приёма,и надо ли их менять на другие препараты.? г.р.1955.муж. Без динамики.
После инфаркта препараты вообще говоря пожизненно. Аспирин, бета-блокаторы, статины. Вы перечисляете 3 подряд вида нитратов. Нитраты вообще не обязательны, если нет стенокардии... Так что все довльно странно. Вам нужно выяснять назначенную схему у наблюдающего врача.