Острый крупноочаговый,трансмуральный инфаркт 2002г.акш 2004г.Престариум,статины,небилет,тромбо-асс100.сосудорасширяющие и пр.какая продолжительность приёма,и надо ли их менять на другие препараты.? г.р.1955.муж. Без динамики.
Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
После инфаркта вообще говоря лекарственная терапия пожизненная. Поскольку Вы не потрудились указать какие там "сосудорасширяющие и пр." конкретнее ничего сказать не могу.
анонимно
Острый крупноочаговый,трансмуральный инфаркт 2002г.акш 2004г.Престариум,статины,небилет,тромбо-асс100.сосудорасширяющие : ПЕктрол,Эфокс,Оликарт какая продолжительность приёма,и надо ли их менять на другие препараты.? г.р.1955.муж. Без динамики.
Сизов Алексей Михайлович
После инфаркта препараты вообще говоря пожизненно.
Аспирин, бета-блокаторы, статины.
Вы перечисляете 3 подряд вида нитратов.
Нитраты вообще не обязательны, если нет стенокардии... Так что все довльно странно.
Вам нужно выяснять назначенную схему у наблюдающего врача.