Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

Здравствуйте. Неделю назад почувствовал раздражение возле анального прохода, подумал может фурункул назревает. Начал мазать мазью Левомеколь. Дискомфорт прошел, никаких болевых ощущений от появившейся шишки нет. Но потом понял что скорее всего это не фурункул. На данный момент обратиться к врачу нет возможности, так как нахожусь в командировке на месяц. Но аптечный магазин есть неподалёку. Подскажите что это может быть и что можете посоветовать на первое время? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
На представленном фото (недостаточно информативном) есть как признаки воспаления наружнего геморроидального узла, так и признаки острого парапроктита. Лечение этих заболеваний радикально отличается. Необходимо как можно скорее обратиться к проктологу или хирургу для постановки точного диагноза и назначения лечения.