Консультации / Лекарственные препараты

Магний В6

Мне очень нравится действие Солгар Магний(оксид)В6, эти витаминки заменяют мне аспирин-кардио, валерианку, пустырник, афобазол. Пью и радуюсь жизни. Вопрос, можно ли пить постоянно, или нужно делать перерывы?
Здравствуйте! Можно пить до 3 месяцев включительно постоянно. С перерывом месяц или три. Четких указаний нет, юлриентируйтесь на свой организм. Однако не забывайте , что препарат не является лекарством. Со всем могу согласиться , кроме аспирина кардио, все-таки опосредованное действие магния является незначительным. Будьте здоровы !