Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Гепатит с
Здравствуйте, пять лет назад прошла ПВТ гепатита с успешно, через 1,5 года не обнаружено, к сожалению больше не сдавала. Сейчас анализ на антитела Пол.(КП core 12.5. КП NS 2.5) ,Биохимия норма, узи тоже. Что означает этот результат? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Это признак перенесённой HCV-инфекции. Иммунный ответ. Он остаётся на всю жизнь.
Здравствуйте.Спасибо, успокоили. А почему такой низкий АЛТ 9, читала ,что это не очень хорошо.
Нет. это признак, что вашей печени хорошо.