Консультации / Отоларингология

Прыщики на слизистой горла

Здравствуйте! Уже неделю на больничном с COVID-19, выявили случайно при тестировании на ПЦР на работе (заболела сотрудница). Пока в норме температура и сатурация, беспокоит только слабость и нос закладывает. Меня испугало, что в горле появились какие-то прыщики, которых раньше не было (вокруг язычка на фото их видно). Пожалуйста, подскажите, что это может быть, что делать. Принимаю только витамины, соблюдаю самоизоляцию.
К вопросу приложено фото
Возможно, это герпетические высыпания. Советую Вам принимать Имудон.
Спасибо. А там в противопоказаниях - аутоимунные заболевания, у меня АИТ, компенсированный гипотиреоз...можно принимать?
Затрудняюсь сказать. Считаю, что навредить себе вы не сможете.