Консультации / Гастроэнтерология

Мешает что-то в животе

Добрый день! Женщина, 32 года. У меня часто бывают расстройства стула, то Запор, то кашицеобразный стул, бывает геморрой. Три недели назад обострялся Геморой и появилось ощущение внизу живота, как будто что-то мешает в одном и том же месте, сначала слева чувствовалось, теперь и справа появилось (к гинекологу и на узи малого таза сходила, есть эндометриоз небольшой, беременность и воспаление придатков исключили), острой боли нет, но поднывает, чувствуется при ходьбе и в некоторых положениях сидя, повышенное газообразование, поясница тоже слегка ноет. Все терпимо, но смущает, что уже 3 недели такие ощущения в животе. Стул стал через день, но постоянно ощущение, что хочу в туалет. Не могу понять, где это ощущение - кишки, женские органы или мочевой пузырь. К терапевту записалась на понедельник. Уже в интернете чего только не начиталась и про непроходимость кишечника и про камни в мочеточнике, но везде пишут про острую боль, у меня боль не сильная. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти с такими жалобами, на какие анализы просить направления и может ли это быть опасно?
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, колоноскопия, можно для начала виртуальную. Начните с терапевта. Будьте здоровы!