Консультации / Хирургия

Почему на культе периодически образуются болехненные образования в виде нарыва

после ампутации нижней конечностина уровне средней трети голени на культе периодически появляются болезненные образования, которые потом прорываются и выходит чёрная кровь.Ампутация произошла потому,что после ифицировании раны ,она была некачественно обработанна врачами,и развилась восходящая флегмона, молниеносная форма остеомелита.Что делать,к кому обращаться?
Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и рентгенографии культи. Дальнейшая тактика после получения результатов.