Консультации / Болезни сосудов

Тромбозы

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 22 года,болит нога приступообразными болями,стреляющими,сдавал кровь все в норме,страдаю па,диагноз Всд,боль от ноги отдаёт в бедро,то режет то тянет,то ноет,не даёт покоя,по цвету вроде не отличаешься не опухла,но болит,я думаю что это Тромб,ходил к хирургу даже смотреть не стал,говорит неврология очень страшно,скажите как отличить от тромба
Здравствуйте. Описание проблемы действительно похоже на неврологию. При тромбозе глубоких вен, как правило отекает нога. При тромбозе поверхностных вен. вена которая была мягкой на ощупь становится плотной и кожа над ней краснеет. Обратитесь к неврологу.