Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна на теле у ребёнка

Вы задавали вопрос: «Красные пятна». Здравствуйте. У сына (1.3, ГВ завершили месяц назад) после дневного сна в одно и то же время на ножках появляются красные пятна и через час исчезают. Не чешутся, никакого дискомфорта не доставляют сыну. В еде изменений не было, новых животных нет, порошок не меняла. Возможно кондиционер, но в ночное время и с утра такого нет, хотя спим на той же постели. В комнате свежо, не потеет когда спит. Ума не приложу что это может быть.Подскажите, это аллергия? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
По фото диагноз поставить нельзя. Сыпь симметричная? Днём и ночью спит в одном и том же месте? Склонен ли к аллергическим реакциям?