Консультации / Стоматология

Диастема трема нет 2х зубов в верхней чамти челюсти

Добрый день,помогите советом.У меня прям целый букет, диастема ,трема и парондотит.Зубы разьехались врачи предлагают брекет систему и протезирование.Я за,но так как денег особо нет .Хотелось узнать.Можно в моем случае не брекет систему,а пластины съемные,и вместо моста съемный протез(бабочка).Пока собираю деньги на импланты.Врач ортопед посоветовала именно их ,так как зубы живые,хорошие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самое важное в вашем случае разобраться почему образовалась диастема и тремы. Ведь если не убрать причину, то проблемы могут увеличиваться. Бабочку можно, но это не удобно. Пластины нельзя, это аппарат для детей
Консультация врача стоматолога на тему «Диастема трема нет 2х зубов в верхней чамти челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.