Консультации / Стоматология

Диастема трема нет 2х зубов в верхней чамти челюсти

Добрый день,помогите советом.У меня прям целый букет, диастема ,трема и парондотит.Зубы разьехались врачи предлагают брекет систему и протезирование.Я за,но так как денег особо нет .Хотелось узнать.Можно в моем случае не брекет систему,а пластины съемные,и вместо моста съемный протез(бабочка).Пока собираю деньги на импланты.Врач ортопед посоветовала именно их ,так как зубы живые,хорошие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самое важное в вашем случае разобраться почему образовалась диастема и тремы. Ведь если не убрать причину, то проблемы могут увеличиваться. Бабочку можно, но это не удобно. Пластины нельзя, это аппарат для детей