Консультации / Гастроэнтерология

ЖКБ

Здравствуйте, мне 20 лет, выявили камни в желчном пузыре ( узи прикреплено) камни не беспокоят, соблюдаю диету номер 5, но в скором времени буду принимать КОК( прописал гинеколог) для лечения женских половых органов. Подскажите пожалуйста, как можно раздробить или вылечить камни ? Какие препараты помогут? Заранее благодарю ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конкременты таких размеров препаратами, к сожалению, не вылечить. Требуется плановая лапароскопическая холецистэктомия. Желаю выздоровления!