Консультации / Педиатрия

Сколько смеси давать ребёнку в 4 месяца

Здравствуйте! Сын на ив, кушает каждые 3 часа по 150 мл, в том числе ночью. Но спит по полчаса, поэтому приходится тянуть время до следующего кормления. После сна начинает хныкать. Родился 3325 гр, 52 см, в срок. Сейчас вес 5940 гр, 65 см. Увеличить объем одного кормления?
Здравствуйте! Да, давайте попробуем до 180 мл для начала. Отпишитесь по результатам, пожалуйста! С уважением, Бутузова Олеся
Доброе утро! Увеличить объем пока не решаюсь, сыну 4,5 месяца, рост 67,вес 6,5 кг. За три недели набрал 1 кг. За сутки выпивает 1100 мл смеси. Приходится отвлекать до следующего кормления, 3 часа не держит совсем! 2.45 в лучшем случае, ночью также. Родился 3325,52 см. 1 месяц +1кг, 2 месяц +200 гр, 3 месяц +400 (ввела смесь по совету педиатра), 4 месяц 400 гр. До 2 месяцев на гв, с 2 до 3,5 св, с 3,5 на ив (я попала в больницу на неделю, операция). Боюсь перекормить! Может начать с 160 мл?
Здравствуйте! Попробуйте 160 мл, но еще очень важно сделать УЗИ головного мозга и проконсультироваться с грамотным неврологом. дело может быть совершенно не в еде, дети используют сосание для успокоения, такое нередко бывает у деток с неврологическими проблемами. Давайте сделаем?