Консультации / Педиатрия

Нет аппетита

Дочке 2,5 месяца, примерно 10 дней назад перестала кушать, ест по 20-60 мл. через 4 часа... Невозможно ее накормить... Соску хватает, в животике бурчит всё, а есть не хочет, всё выплевывает. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Показать ребенка педиатру, насильно не кормить, можно дать капельки эспумизан или боботик согласно инструкции. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.