анонимно, женщина, 33 года
Дочке 2,5 месяца, примерно 10 дней назад перестала кушать, ест по 20-60 мл. через 4 часа... Невозможно ее накормить... Соску хватает, в животике бурчит всё, а есть не хочет, всё выплевывает. Подскажите пожалуйста что делать?
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Показать ребенка педиатру, насильно не кормить, можно дать капельки эспумизан или боботик согласно инструкции.
С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.