Консультации / Травматология и ортопедия

Жжение в колене

Здравствуйте, женщина 37 лет. Началось все почти две недели назад. При опоре на согнутую правую коленку возникает резкое жжение с внешней стороны, как будто кожу медуза ужалила. На коже ничего нет, от другого колена ничем не отличается. Два месяца назад сильно похудела, на 15 кг, роды, нервы. К врачу не могу пока сходить, переживаю что это может быть, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Это может быть патология собственно коленного сустава или проблема может локализоваться в поясничном отделе позвоночника. В любом случае, для постановки диагноза и назначения лечения нужно будет обратиться за медицинской помощью. В качестве диагностики будет полезно выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава и пояснично-крестцового отделов позвоночника. С результатами нужно будет обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!