Консультации / Стоматология

Сильное жжение боль пульсация после пломбирования каналов

На 20 недели беременности у меня ужасно заболел зуб, пришлось идти к стоматологу! Это уже 3-й приём.. На первом удалили кариес, поставили временную пломбу и через 10 дней её должны были удалить и продолжить лечение.. Всё эти 10 дней у меня была ноющая боль и я обратилась с этим снова к врачу.. Пришлось удалять нерв, после чего у меня началась жуткая боль, просто на столько, что я ни есть, ни спать не могла... Снова пришлось бежать к врачу, но уже попала к другому... На что мне сделали чистку каналов и запломбировали их, поставили временную пломбу с лекарством и отправили домой.. Сказали приходить через 2 месяца, на замену лекарства.. Сегодня 3-ий день, боль жуткая, ночью вообще не поспать, можно на стену лезьть от боли!!нормально ли это??? Что мне делать??
Нет, это не нормально. Современное лечение которое проводится под анестезией может приносить один дискомфорт, небольшая боль при накусывании. Ваши симптомы говорят о ошибках в лечении
Консультация врача стоматолога на тему «Сильное жжение боль пульсация после пломбирования каналов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.