Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Добрый день!Ребенку почти 6 месяцев, раньше никогда не срыгивал почти,может раз в неделю, а сейчас кушает только когда задремает, когда бодрая от еды отказывается, выплевывает соску со слезами! Срыгивает после того как крутится на животе! Помогите, почему так, что могло случится?
дравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся