Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

Здравствуйте, неделю назад удалила родинку, тк с возрастом она начала расти в объёме и диаметре. Сказали мазать зеленкой два раза в день. Мазала, заклеивала пластырем днём, когда выходила на улицу. Корка быстро отпала (я её не трогала), рана начала выделять гной, вокруг образовалось небольшое покраснение, внутри красные пятнышки. Болит, если не заклеена, то даже от малейшего соприкосновения с одеждой больно. Подскажите, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не гной. Это фибрин. То, из чего образуется корочка. Боль от ожога зеленкой. Обрабатывайте водным хлоргексидином или мерамистином. Мажьте ранку под пластырь мазью Дермазин или Аргосульфан. Наклейку меняйте каждый день. За неделю уйдет.