Консультации / Сексология

Почему так больно?

Мне 21 год. Не так давно я рассталась с девственостью. В первый раз было очень больно, но я была готова к боли. Но почему с каждым новым разом боль не становится меньше?
Не так - это НЕКАК? Три раза было сношение или уже год - Вы не пишите, хотя это важно. Но в любом случае, если после дефлорации прошло 10-12 дней, то боли повторно быть не должно: все ранки уже заросли. Так что боль связана с чем-то другим: поспешностью парня, неудобной позой, сухостью половых органов. Поэтому берите дело в свои руки: купите в аптеке интимный гель (без рецепта), перед введением хорошо смажьте пенис партнера и вход во влагалище, уложите мужчину на спину - и сядьте на его пенис так, чтобы ВАМ САМОЙ было удобно. Медленнл, возможно - чуть дивгая тазом, чтобы тело само принимало наужное положение: оно себя не обидит, сделает так, как должно быть. Удачи!