Консультации / Проктология

Зуд анального отверстия

Здравствуйте, меня беспокоит зуд в заднем проходе. Причем настолько сильный ,что невозможно не чесать,как итог расче тосываю до боли, чешется промеж складок именно. Все покраснело , шелушится. Проходила гинеколога, ничего она не нашла, кроме бепантена ничего не выписала , но Бепантен зуд не убирает, осложняет все то что я беременна. Была у дерматолога она посмотрела сказала ничего кроме лёгкого шелушения не увидела, сдала мазок, нашли совсем мало нити мицелия, выписали противогрибковую мазь терфалин, после нее стало ещё хуже, ели домазала 5 дней. Пробовала Клотримазол безрезультатно. Сдала кал на все виды паразитов отрицательно, кровь биохимия норма, терапевт думала что может печень болит. Единственное не проверяли кишечник , но я пила препараты для микрофлоры , думала она у меня нарушена. Безрезультатно. Терапевт обнадежила, сказала мазать Фенистил и детский крем. Но не помогает. К проктологу сказала повременить так как беременна. Подскажите что это может быть , я уже схожу с ума. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки перианального дерматита. Признаков наличия какой-либо проктологической патологии у Вас нет.