Консультации / Педиатрия

Красные круги на стопах у ребенка

Вы задавали вопрос: «Красные круги на стопах у ребенка». Иногда появляются красные кольца только на стопах у ребёнка (4года). Сами проходят. Над кожей не выступают,не чешутся. При надавливании кожа белеет,т.е. они как бы исчезают,а потом опять появляются. Наблюдается это с раннего детства. Зависимости с какими- то заболеваниями не наблюдала.Что это может быть? К какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала обратиться к флебологу, специалисту по сосудам, или кардиологу - для контроля. Такие симптомы надо контролировать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся