Консультации / Психология и психиатрия

Не разговаривает девочка 2 5

Здравствуйте. Проблема дочка 2.5 не разговариваем только на своём языке. Нет указательного жеста. Не реагирует если её завешь. Ходит на цыпочках. 6 месяц сделали УЗИ шоп нестабильность позвонков с2-с3. Невролог диагноз ставит пирамидальная недостаточность и задержка речи. Делаем массаж и лфк. Мне не правится что она не реагирует не на что. Всегда сама по себе. С детьми не старается играть. Истерит. Если что то нужно берет за руку и ведёт. Не идёт на кантакт с другими. Какое пройти обследования?
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить РАС. Для этого вам нужно обратиться к врачу-психиатру. Также рекомендую показать ребенка клиническому психологу (нейропсихологу), у которого есть опыт работы с детьми раннего возраста.