Консультации / Офтальмология

Посоветуйте,пожалуйста, компьютерные очки

Здравствуйте! Меня зовут Мария,мне 18. Посоветуйте,пожалуйста, компьютерные очки. Прибывание за компьютером в день составляет около 6-7ч. Хотелось бы снизить хотя бы чуть-чуть нагрузку на глаза,и как раз,услышала про компьютерные очки. Какая фирма производителя считается наиболее действенной?
Здравствуйте! Из общения с пациентами можно сделать заключение, что компьютерные очки - вещь достаточно индивидуальная. По моим наблюдениям в трети случаев людям в них комфортнее работать, другой трети - они только мешают, а остальные не видят разницы. Поэтому основывайтесь только на своих ощущениях - зайдите в оптику, где представлены различные производители и методом примерки определите - какие именно подходят Вам (если вообще подходят).