Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Добрый день! Делал химический анализ крови, билирубин 64,3. Результаты узи показали что печень в норме. Самочувствие хорошее, жалоб не было, разве что чуть желтые белки глаз по краям и периодические запоры. Нужно ли предпринимать какие-либо действия и к кому обращаться для дальнейшего наблюдения?
К вопросу приложено фото
Местная инфекция. Лечение назначит доктор на очном приеме а обследовать - гепатобилиарную систему и провести скрининг, анализы на гепатиты