Консультации / Гинекология

Гормональный скриннинг

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Кровь сдавала на 3 день мц. Подскажите, пожалуйста, все ли в норме? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какая длительность менструального цикла? Что беспокоит?
Здравствуйте! Месяц назад обратилась к врачу гинекологу-маммологу после посещения комплексного УЗИ.. На протяжении 10 лет ставят диагноз эндометриоз тела матки. В 2018 году было выскабливание(полип фиброзно-кистозный с эпидермизацией,фрагменты эндометрия с признаками железистой гиперплазии).На данный момент диагноз тот же. Пришла к врачу с жалобами на не стабильный цикл, он меняется постоянно. От 30 дней до 21. И в середине цикла тоже часто идут кровяные выделения. После выскабливания выписали принимать Джес и я его пила год, но началась сильная головная боль и другой врач сделал отмену джес и из-за того, что он не подходит мне по возрасту и маленькому содержанию гормонов. На сегодняшний день беспокоит не стабильный цикл и ожирение 2 степени. На гормоны Щж тоже сдала. Врач в отпуске и не доступен, хотела бы узнать ,стоит ли переживать ,в норме ли гормоны? Спасибо Вам за отклик.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Выявлен выраженный дефицит витамина Д. Что касается нарушения менструального цикла, необходимо пройти комплексное обследование, сдать анализ Слюны на половые гормоны, анализ крови на биохимию. Также требуется снижение веса и уменьшения риска сердечно-сосудистых проблем. Будьте здоровы.