Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость микроэлементов

Здравствуйте. В связи с мальабсорбацией (диагноз поставлен гастроэнтерологом после ряда обследований) не усваиваются микроэлементы и витамины. Витамины пролечили внутримышечно, как положено не одновременно, а чередуя, так как некоторые из них конфликтуют между собой. Таблетки не принимал, так как они не всегда усваиваются при моем диагнозе. Все пришло в норму, судя по результатам крови. Теперь делаю инъекции профилактически раз в месяц. Сейчас начали закрывать дефициты микроэлементов. Однако их тоже нельзя сочетать между собой некоторые. Касается ли это только таблеток? Дело в том, что существует препарат береш-плюс. Он в каплях на водной основе, там около 10 минералов. Можно ли их пить одновременно или они тоже будут конфликтовать между собой? Спасибо
Здравствуйте! Касается это абсолютно всех форм и таблеток и капель и инъекций , извините, но непонятно , с чем пить капли, вы не указали , можно ли пить одновременно ... и не понятно , если это комплексные капли , берете и принимаете, внутри организма все распределиться как нужно . Будьте здоровы !