Консультации / Терапия

Какие обследования необходимо пройти

Бабушка 92 года, жалобы на: - внезапная одышка, усиливается ночью - повышенное сердцебиение, возникает внезапно - периодически возникающие запоры - слабость Возможности для очной консультации нет. Лежачая.
Добрый день. Нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца, УЗИ ОБП, копрограмма + кал на скрытую кровь, если есть возможность, то холетровское мониторирование, биохимия крови с липидограммой, ОАК, кровь на ТТГ.