Консультации / Проктология

Геморроидэктомия 8-ой день кровит

Здравствуйте. 8-ой день после геморроидэктомии по Фергюсону, геморрой 4 ст. Вчера во время дефекации была кровь сгустком с чайную ложку, до этого было только сукровица. Сегодня стул правильный, но крови больше. И кровит до сих пор. Особо не болит. К врачу попасть сейчас нет возможности. Имеет ли смысл начать пить дицинон? Нормально ли выделение крови на 8-ой день? После дефекации рекомендованы свечи Релиф Адванс, поставила сегодня, но крови стало больше. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять?
Спустя 8 суток после операции крови в таком объёме быть не должно. Необходимо срочно к своему проктологу или любому другому для проведения осмотра и аноскопии. Это позволит выявить источник кровотечения и подобрать оптимальный объём дальнейшего лечения.