Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка повышены Алт Аст Лдг Щф

Добрый день! У меня глубоко недоношенный сын 25 нед, сейчас ему 1.3 (1 год). При плановой диагностике, был сдан анализ крови (30.01.2021), в котором обнаружено повышение атл 72 (норма до 39), аст 75 (норма до 56). За 2 месяца до начали делать вакцину синагис, до этого были сделаны 2 вакцины гепатита б. 21.02.2021 анализы перестали алт 60, аст 67, лдг 854. 11.04.2021 алт 66 ( до 33), аст 74 (до 48), лдг 409 (до 344), щф 538 (до 369). Узи брюшной полости и почек - норма. Ребёнок бодр и весел, внешне нет проявлений. Единственное, что беспокоит, это продолжающиеся срыгивания, они с самого рождения, краснота на щеках и небольшой участок светлой кожи на щеке (появился примерно месяц назад). Ребёнок ест смесь нэнни 3 и гипоаллергенный прикорм. Сын наблюдается педиатром, врач не видит серьёзных проблем. Буду очень благодарна за ваше мнение. Подскажите пожалуйста, что это может быть и нужны ли дополнительные обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посетите инфекциониста для исключения инфекционных причин гепатита, цитомегаловирусная, герпесвирусная и др инфекции, в т ч врожденные. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.