Консультации / Гастроэнтерология

ЛН

Доброго времени! Ребёнку 2 месяца и неделя, диагноз лн, предложили перейти на безлактозную смесь и назначили эспумизан, скажите пожалуйста можно ли заменить его на боботик? Если да то сколько капель добавлять в бутылочку? (Ребёнок полностью на смеси)
Здравствуйте! Боботик по 8 кап 4 раза в сутки. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.