анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день. Ребёнку 9 месяцев, третью неделю не удаётся вылечить слизистые выделения именно из правой ноздри. Капали називин 5 дней, промываем нос морской водой. Подскажите,что нам делать дальше?
Отвечает Тощакова Елена Петровна
оториноларинголог
Здравствуйте - у таких малышей нельзя исключить инородное тело носа: если проблема только с одной стороны, это первое, что стоит посмотреть. Рекомендую обратиться к специалисту отоларингологу для осмотра, установления диагноза - онлайн консультации хороши, но осмотр в ряде случаев не заменяют. Здоровья малышу.
Консультация врача отоларинголога на тему «Насморк Ребёнок 9 месяцев»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2021
Ответ опубликован 13 апреля 2021