Консультации / Гинекология

Пропущена таблетка из за диареи

Здравствуйте, приняла слабительное, через часов 5 джес плюс, после принятия джес плюс через 4,5 часа случилась диарея, в инструкции было написано что если прошло 3-4 часа после приёма таблетки, и случилась диарея или рвота, дополнительно принимать не нужно, я не приняла, через 12-13 часов начались коричневые выделения, сегодня уже 11 день как они продолжаются, теперь уже чуть обильнее, темно красного цвета. По инструкции я выпила сразу же как увидела коричневые выделения ещё одну таблетку, это была 15, и пропустив неактивные сразу начала пить новую пачку. Что делать в такой ситуации? Извините за большой текст.. это нормально что так долго продолжается кровомазание? Оно не обильное как при обычных месячных
Здравствуйте. На какой день приема препарата была диарея?
Была 15 таблетка
Здравствуйте. Так как была пропущена таблетка в середине приема, возможно кровотечение прорыва. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, если мажущие выделения не прекратятся, обратитесь к гинекологу на очный приём.