Консультации / Педиатрия

Температура 5 день у ребенка

Здравствуйте. У ребенка (1,5года) 5 день температура выше 38, максимум 38,8. Из симптомов только насморк и температура, врач слушала дыхание - все чисто. Сбиваем температуру Нурофеном. Из лечения врач назначила проторгол и Виферон. Лечение результата не даёт. Посоветуйте как дальше лечить ребенка? Прикрепляю результаты анализов. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Дальше, все просто: Вызывайте доктора на повторный прием, повторный осмотр и эти результаты исследований и доктор вам назначит скорректированное лечение