Консультации / Гинекология

Задержка

В настоящее время идут задержки 8 день, делала 3 раза тест - результат отрицательный, в течение недели держалась температура (без признаков орви), скажите, пожалуйста, к какому врачу правильнее обратиться? как поставить вопрос? есть ли необходимость? сколько дней бывают задержки, такие длительные - первый раз
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на хгч и обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно, потребуется сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Будьте здоровы.